МЕЖДУНАРОДНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА SKILLSY «Ценностная диагностика личности»
Эксклюзивно для «Школы смыслов»
Аккредитована Европейским Советом по Коучингу и Менторингу (EMCC)
4 ИЮЛЯ
СТАРТ ПОТОКА
6 недель
Более 15 лет исследований в области неврологии и поведенческой психологии привели к созданию надежного психометрического инструмента для оценки личностного потенциала в различных сферах деятельности.

Наш подход основан на научных данных и был вдохновлен работами многих выдающихся ученых, таких как Клэр У. Грейвс, Дон Бек, Кристофер Коуэн, Михай Чиксентмихайи, Сюзанна Кук-Грейтер, Джейн Левингер, Роберт Киган и других. Вдохновленные их исследованиями, мы разработали наш собственный инструмент оценки, который подтвердил свою эффективность, надежность и действенность на более чем 2000 сотрудниках.
От того насколько мы хорошо умеем распозновать сильные и слабые стороны клиентов и сотрудников, ценности и мотивацию, напрямую зависит наш успех, как профессионала и руководителя
Методологов, методистов, маркетологов, психологов, коучей, работающих с запросами клиентов. Чтобы проанализировать клиента, правильно предложить ему услугу, и он точно купил. Создавать продукты, которые отражают миссию и ценности эксперта.
Получите еще один профессиональный инструмент, чтобы ПОВЫСИТЬ СВОЙ ДОХОД И ЦЕННОСТЬ НА РЫНКЕ
01
02
03
Экспертов, профориентологов, HR, работающих с карьерными запросами клиентов. Чтобы точно знать зоны развития и драйверы роста клиентов, выстроить профессиональное развитие и карьерные стратегии
Предпринимателей и экспертов, которые хотят собрать команду и эффективно выстроить работу внутри нее, лучше понимать мотивацию сотрудников и реализовать их потенциал по максимуму
ПРОГРАММА ДЛЯ:
Программа КУРСА
Разбираемся, какие характеристики личности человека можно выявить и как результаты оценки применяются в реальной̆ практике в разных сферах деятельности:
  • карьерное консультирование
  • индивидуальное и групповое наставничество
  • работа с бизнес-задачами
  • подбор и управление сотрудниками
ПОСЛЕ КУРСА вы
Сможете самостоятельно выстраивать индивируальную траекторию профессионального и личностного развития для ваших клиентов и/или сотрудников
Овладеете навыком управления групповой динамикой и сможете самостоятельно подбирать и организовывать эффективные команды
Будете уметь создавать WOW-эффект: получая вашу обратную связь, люди, с которыми вы работаете, почувствуют, насколько глубоко и качественно вы разобрались в их личности и, конечно, проникнутся к вам доверием (что является основой для эффективного сотрудничества)
спикеры
ДМИТРИЙ КРАНЦ
Доктор медицины

Магистр маркетинга

Серийный предприниматель с сильными навыками разработки стратегии
КАМИЛА КРАНЦ
Доктор медицинских наук

Нейробиолог

Поведенческий психолог и член APA
сертификация
По окончании обучения всем участникам сертификационного курса необходимо будет сдать экзамен на освоение навыков. Экзамен построен на отработке реального кейса и проводится с личной поддержкой ведущего.

После прохождения экзамена вы получаете сертификат c международной аккредитацией от EMCC, который позволяет вам работать с сотрудниками и/или клиентами в ценностно-ориентированном подходе.
Выберите свой формат участия
Для выпускников
«ШКОЛЫ СМЫСЛОВ»
ДЛЯ НОВЫХ УЧАСТНИКОВ