Организация и сопровождение образовательной деятельности онлайн-школ до и после получения лицензии
Программа повышения квалификации для методологов, методистов и юристов от основателя проекта «Школа смыслов» и методолога миллионеров Дианы Гладких
Станьте эксклюзивным и востребованным специалистом, которого ждет рынок онлайн образования!
СЕНТЯБРЬ’24
ИДЕТ ПРЕДЗАПИСЬ
8 недель
БЛАГОДАРЯ ЭТОЙ ПРОГРАММЕ ВЫ БУДЕТЕ ЗНАТЬ
как наладить документооборот и учебное производство
что должно быть на сайтах продуктов
как выстроить процессы по получению дипломов и удостоверений
наши ученики берут реального клиента и делают кейсы прямо на обучении
После обучения вы сможете заходить в онлайн-школы на долгосрочную работу, чтобы с нуля выстраивать процесс получения образовательной лицензии и далее сопровождать его.

Это ваш трамплин в карьере — такие услуги пока мало кто оказывает, но они очень нужны предпринимателям, а их ценность — от 100 тысяч рублей в месяц (цена зависит от объема работ и сложности).

СТОИМОСТЬ ПРОГРАММЫ
150 000 руб.
линия заботы
По возникающим техническим и другим вопросам вы можете написать на нашу Линию заботы