Первая интерактивная методичка о мотивации учеников во время обучения.

Это не просто текстовый нечитабельный документ, он содержит видеоматериалы, тесты, чек-лист для аудита продукта, инструменты для диагностики.
  • Низкая доходимость слушателей на курсе?
  • Выпускников в разы меньше, чем тех, кто начал обучение?
  • Вы разработали свой образовательный продукт, но не знаете, как выстроить мотивацию в процессе обучения?
  • Ученики быстро теряют интерес к обучению?
Если ваш ответ ДА хотя бы на один вопрос - вам нужно поработать над мотивацией.
Не стоит этим пренебрегать ⛔ Почему?
Когда наши ученики не доходят
до конца обучения:
Мы теряем клиента
Мы теряем положительные отзывы
Как результат - мы начинаем сомневаться в себе, своём продукте или уроке.
Изменить ситуацию можно прямо сейчас
Мотивация - это основной фактор, который регулирует нашу активность, наше поведение, да и всю нашу деятельность. А в обучении мотивация является фундаментом для освоения новых знаний, умений и получения результатов.
Диана Гладких @shkola_smyslov
Что вас ждёт после покупки методички?
Доходимость
Мои рекомендации позволят увеличить в разы доходимость учеников на вашем курсе
Положительные отзывы
За счет внедрения мотивационных инструментов увеличится количество положительных отзывов
Продажи
Это в свою очередь поднимет количество продаж
Лояльность учеников
Ваш продукт станет качественней, а это значит, что лояльность учеников повысится и они будут с радостью приобретать другие ваши продукты
Я собрала для вас реально работающие инструменты,
которые уже помогают мне создавать образовательные продукты,
которые продаются на миллионы. И у вас тоже получится!
Для кого методичка?
Для продюсеров, маркетологов и фрилансеров
Это практическое руководство для разработки продуктов с вашими настоящими и будущими экспертами

Для экспертов
Это сборник моих знаний, если вы по каким то причинам не готовы сотрудничать с методологом, то с помощью методички сможете продумать систему мотивации в своем продукте

Для педагогов
Некоторые инструменты мотивации универсальны, они подходят детям и взрослым. Вы сможете сделать своё обучение более интересным

Для методологов
Я собрала лучший свой опыт, которым хочу поделиться с вами
Обзор методички
АВТОР МЕТОДИЧКИ

Диана Гладких
@shkola_smyslov
✔️ 17 лет опыт в преподавательской деятельности

✔️ 12 лет профессиональный методист при Департаменте образования и науки города Москвы16 лет в образовании

✔️ 250+ разработано онлайн-продуктов

✔️ Клиенты: онлайн-школы с миллионными оборотами, представители ВУЗов России, корпорации, звёзды шоу- бизнеса
Интерактивная методичка
Отзывы о методичке
Автор:
А если я не найду «своего» метода мотивации?
Диана Гладких:
Коллеги, я собрала те способы, которые РЕАЛЬНО работают. Проверено!
Ваша задача адаптировать и применить их на своих продуктах. Результат не заставит себя ждать.
Автор:
Зачем мне мотивировать взрослых людей?
Они сами себя мотивируют.
Диана Гладких:
Даже взрослым нужна мотивация. Не у всех есть внутренний ресурс поддерживать свою мотивацию на должном уровне. Если вы будете применять те инструменты, которые я описала в методичке, то повысите доходимость учеников на курсе. У вас будет больше восторженных отзывов и благодарных слушателей.
Дорого.
Диана Гладких:
Ценность продукта превышает его фактическую стоимость. Это мой практический опыт, который я применяю изо дня в день при разработке курсов с экспертами.

Стоит вам начать изучать методичку и этот вопрос вы даже не вспомните.

Это не просто теория. Это действенный инструмент увеличения прибыли через грамотно выстроенную мотивацию.

Ваша задача внедрить то, что вы узнаете.
Если у вас остались вопросы, напишите нам
Так же вы можете приобрести: