ГРАНТ
10 льготных мест с выгодой от 25 до 50.000 рублей
на обучение в «Школе смыслов» на курсе «ДНК методологии»
Получить «ГРАНТ»* могут
методологи
методисты
педагоги
наставники
специалисты из сферы маркетинга и продаж
эксперты
Все подробности о проведении акции "Грант" уточняйте на сайте
помогающие практики из разных ниш
Получите профессию методолога на уникальных условиях!
осталось
10 мест
Выпускники «Школы смыслов» высоко ценятся на рынке
После курса «ДНК методологии» доход наших учеников растет на 30%**. Наши студенты работают в крупных онлайн-школах, а лучших выпускников мы приглашаем в агентство Дианы Гладких.
«ГРАНТ»* — это возможность получить востребованную и высокооплачиваемую профессию «методолог» на уникальных условиях
«Школа смыслов» хочет внести свой вклад в развитие онлайн-образования и повышение уровня качества онлайн-продуктов.

Поэтому мы разработали уникальное спецпредложение для тех, кто разделяет наши ценности и действительно готов менять рынок.
Если вы давно мечтали пройти обучение именно у нас или присматривались к нашим программам,
прямо сейчас у вас есть возможность на эксклюзивных условиях получить востребованные знания и стать специалистом высокого уровня.
Все подробности о проведении акции "Грант" уточняйте на сайте
**По данным анализа результатов выпускников курса «ДНК методологии», который проводила команда «Школы смыслов».
Воспользуйтесь уникальным шансом: получите скидку при помощи «Гранта»*
с 1 по 10 мая
В эти даты вы можете податься на «Грант»* и пройти отбор.
Простые условия*
Выделите 20 минут и заполните форму внизу страницы.
25 000 — 50 000 ₽
Размер «Гранта»*, который могут получить участники, выполнившие все условия (подробные условия уточняйте в «Положении»).
КТО МОЖЕТ ПОДАТЬ ЗАЯВКУ?*
Начинающие и практикующие методологи
Те, кто хочет обучиться методологии с нуля, чтобы получить новую профессию
Эксперты из сферы образования (педагоги, репетиторы, методисты)
Помогающие специалисты (психологи, коучи, психотерапевты)
Специалисты из сферы маркетинга и продаж
Для нас важно, чтобы выгоду на обучение получили люди, которые действительно хотят менять рынок онлайн-образования к лучшему
как будет проходить выдача грантов?
Вы выбираете подходящий для себя тариф на курсе «ДНК методологии» и вносите сумму с учетом размера вашего «гранта» удобным способом.
05
Вас зачисляют на 10й поток курса «ДНК методологии» и вам открывается предобучение «Методология будущего».
06
02
Сразу после заполнения вас переадресует на бриф - это список вопросов, на которые вам понадобится 15-20 минут. Это простые вопросы о вас, вашем образовании, мотивации и планах на будущее. На основании ответов автор курса Диана Гладких будет определять размер «Гранта»*.
01
Вы заполняете заявку на участие.
В течение 24 часов после заполнения брифа вы получаете комментарии от члена команды «Школы смыслов» и резюме по заявке.
03
Вы узнаете размер «гранта», который для вас одобрили.
04
Размер скидки определяется на основании решения основателя "Школы смыслов" Дианы Гладких. Мы учитываем вашу нишу, уровень образования, анализируем ответы на бриф и определяем ваш потенциал в сфере методологии. Приоритет при получении скидки имеют те, кто хочет получить профессию методолога и планирует за счет новых знаний разработать социально-значимый проект любого формата (курс, вебинар, выступление и т.д.) в нишах ЗОЖ, психология или обучает твердым профессиям
почему стоит попробовать принять участие
Все подробности о проведении акции "Грант" уточняйте на сайте
Это единственная возможность зайти на курс «ДНК методологии» с выгодой до 50.000 рублей - таких условий у нас никогда не было.
Уже во время обучения наши студенты берут первых 1−3 клиентов и зарабатывают от 15.000 до 700.000 рублей в течение 2,5 месяцев обучения (по статистике 8 и 9 потоков, 76% учеников зарабатывают во время курса и частично или полностью окупают его).
При успешном прохождении обучения вы сможете получить золотой или серебряный сертификат, который является показателем качества и поможет вам в трудоустройстве и поиске клиентов.
Лучших выпускников мы можем пригласить к сотрудничеству в рамках методологического агентства Дианы Гладких. А это - возможность получать интересных клиентов без усилий.
После успешного прохождения курса вы сможете повысить свой чек и увеличить доход за счёт грамотной линейки и новых услуг, которые востребованы на рынке онлайн-образования.
После курса у вас сразу будет минимум 1 упакованный кейс, через который вы сможете легче доносить ценность своих новых услуг.
Вы получите профессиональную поддержку, прокачаете свое мастерство и укрепите уверенность в себе.
Оставьте заявку
АВТОР И ВЕДУЩАЯ ДИАНА ГЛАДКИХ
  • ТОП-методолог, основатель ED-проекта «Школа Смыслов».
  • Действующий методоист с опытом работы 13 лет
  • 18 лет в сфере образования.
  • 300+ разработано онлайн-продуктов.
  • 90% клиентов приходят по рекомендациям.
  • Клиенты: онлайн-школы с миллионными оборотами, представители ВУЗов России, корпорации, звёзды шоу-бизнеса.
СОТНИ ЭКСПЕРТОВ И МЕТОДОЛОГОВ СМОГЛИ СДЕЛАТЬ ПРОРЫВ С ПОМОЩЬЮ ДНК МЕТОДОЛОГИИ